Інформація до новини
27-10-2016, 18:30

В Одессе строят приют для бездомных женщин

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе строят приют для бездомных женщин

В Одессе продолжаются работы по реконструкции здания для размещения коммунального учреждения «Одесский центр реинтеграции бездомных лиц».

Заказчиком работ выступает управление капитального строительства Одесского городского совета. 
На сегодняшний день выполнены работы по устройству кровли, замене перекрытий и окон на металлопластиковые. Также завершено устройство перегородок. Продолжаются работы по прокладке внутренних инженерных коммуникаций и установке дверей. Начались работы по чистовой отделке помещений, закупается оборудование для топочной. Затем рабочие приступят к установке вентилируемого фасада.

Завершить работы по договору было предусмотрено в декабре 2017 года. Но поскольку наполнение городского бюджета позволило выделить финансирование в полном объеме в текущем году, подрядчик работ запланировал завершение реконструкции здания до конца 2016 года.

Справка:
Центр реинтеграции бездомных граждан - заведение социальной защиты для бездомных граждан, деятельность которого направлена на постепенное возвращение лиц к самостоятельной полноценной жизни путем предоставления им комплекса социальных услуг с учетом индивидуальных потребностей. Клиентами центра являются бездомные лица женского пола в возрасте от 18 лет, бездомные лица с детьми, которые не имеют медицинских противопоказаний и пребывают на территории Украины на законных основаниях.


Джерело: Официальный сайт Одесского городского совета




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.