Інформація до новини
2-11-2016, 14:30

В Измаиле неизвестные в масках пытались ограбить ювелирный магазин

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Трое неизвестных с масками на лицах зашли в торговый центр, после чего произвели выстрел из оружия в сторону 30-летнего охранника. Злоумышленники пытались завладеть ювелирными изделиями, после чего с места происшествия скрылись. 

2 ноября около 03:30 в дежурную часть Измаильского отдела полиции поступило сообщение от женщины о том, что в трое  неизвестных с медицинскими масками на лицах зашли в торговый центр и попытались совершить кражу украшений из ювелирного отдела. 

В ходе следственных мероприятий сотрудники полиции установили, что один из злоумышленников подбежал к 19-ти летнему охраннику и ударил его рукояткой предмета похожего на пистолет, после чего выхватил у него из рук пульт тревожного вызова. Увидев второго охранника злоумышленник совершил выстрел в сторону 30-летнего мужчины. После чего, нападавшие подбежали к прилавку, где торгуют ювелирными изделиями, но увидев сейф, убежали с места преступления в неизвестном направлении. 

По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению и задержанию лиц, которые совершили данное уголовное правонарушение, отметили в Измаильском отделе полиции в Одесской области.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.