Інформація до новини
8-11-2016, 17:00

В Одесской области мошенники выдают себя за работников фискальной службы

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одесской области мошенники выдают себя за работников фискальной службы

Главное управление ГФС в Одесской области сообщает, что неизвестные лица, представляясь работниками фискальной службы, звонят налогоплательщикам и требуют денежные средства.

Мошенники действуют по отработанной схеме. Для требования денег злоумышленники звонят представителям бизнеса, сообщают о запланированной проверке и предлагают решить вопрос заранее, путем перечисления средств на указанные ими банковские счета.

Такие факты мошенничества подрывают авторитет Государственной фискальной службы Украины и снижают уровень доверия к ее работникам, которые честно выполняют свои обязанности.

Официально сообщаем, что должностными  лицами Главного управления ГФС в Одесской области никаких звонков налогоплательщикам относительно перечисления денежных средств не осуществляется.

Для предотвращения деятельности мошенников просим в случае получения таких звонков, или других противоправных действий, срочно обращаться в Антикорупционный сервис ГФС Украины «Пульс» по телефону (044) 284-00-07, управление внутренней безопасности Главного управления ГФС в Одесской области по адресу: г. Одесса, ул. Мечникова, 59, телефон (0482) 34-49-78, или же, в установленном порядке, обратиться письменно, отметили в пресс-службе Главного управления ГФС в Одесской области.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.