Інформація до новини
23-11-2016, 17:30

Одесские пограничники задержали двух грабителей из Молдовы

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Двух грабителей, которых разыскивали в Молдове и отечественные правоохранители задержали сотрудники Госпогранслужбы в пунктах пропуска на государственной границе.

Одного из нарушителей задержали в автомобильном пункте пропуска «Кучурган». Во время проведения оформления граждан пограничники установили, что 41-летний молдованин находится в международном розыске по линии Интерпола. Задержанного разыскивали правоохранительные органы Республики Молдова для привлечения к уголовной ответственности за совершение грабежа в особо крупных размерах.

Сейчас его передали сотрудникам отдела Национальной полиции Украины. Об обнаруженном гражданина Молдовы сообщено Укрбюро Интерпола в г. Киеве.

Другого подозреваемого в грабеже пограничники Харьковского отряда задержали в железнодорожном пункте пропуска «Харьков». На этот раз пограничники выполнили поручение правоохранительных органов Украины о задержании данного гражданина Украины, в случае его обнаружения. Он разыскивался сотрудниками Национальной полиции Полтавской области по ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством» и ч.2 ст. 185 «Кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц». О задержанном сообщили инициатора.


Джерело: Официальный сайт ГПСУ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.