Інформація до новини
25-11-2016, 10:30

Подробности нападения на инкассаторов: Полиция опубликовала видео

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Подробности нападения на инкассаторов: Полиция опубликовала видео

Вчера на Гайдара грабители совершили налет на представителей частной фирмы в Одессе, специализирующейся на инкассации денежных средств и обмене валюты. Об этом сообщил исполняющий обязанности руководителя криминальной полиции Одесского главка Вадим Могила.

"Когда автомобиль Daewoo Nexia, в салоне которого были представители фирмы, остановился напротив дома № 31 по улице Гайдара, к нему подбежали три злоумышленники в масках, которые попытались завладеть денежными средствами. Сотрудники оказали сопротивление - завязалась перестрелка",
- отметил Могила.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции. Злоумышленники разыскиваются. Объявлен план «Перехват».
Предварительно установлено, что на автомобиль частной охранной структуры совершено разбойное нападение со стрельбой. Один из охранников госпитализирован с открытым огнестрельным ранением руки.
Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются первоочередные следственные действия, отметили в пресс-службе ГУ НП Украины в Одесской области.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.