Інформація до новини
25-11-2016, 15:00

В Одессе, в районе Пересыпи начались работы по капремонту транспортной развязки

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе, в районе Пересыпи начались работы по капремонту транспортной развязки

В районе Пересыпи начались работы по капремонту транспортной развязки на перекрестке улиц Балковской - Атамана Головатого – Одария - Черноморского казачества.

Цель ремонта – обеспечить беспрерывное сообщение общественного транспорта (трамвая) с поселка Котовского к ж/д вокзалу в рамках реализации трамвайного маршрута «Север-Юг». Для этого будет обустроено дополнительное трамвайное полотно от моста Пересыпь до спуска Маринеско.

Со стороны спуска по ул. Маринеско и улицы Приморской ведется демонтаж асфальта между трамвайными рельсами, чтобы подготовить их к демонтажу. Кроме того, производится разметка под основание для будущих трамвайных путей и опоры контактной сети.

С 26 ноября бригады приступят к работам по демонтажу трамвайных рельсов. Параллельно начнутся работы по обустройству дренажной системы под новым трамвайным полотном и установке новых опор для контактной трамвайной сети в районе ремонтируемого участка.

С вечера 24 ноября движение транспорта в районе Пересыпи временно изменено. Регулируют движение в районе проведения работ сотрудники Главного управления национальной полиции Украины в Одесской области.

Об окончании работ будет сообщено дополнительно. 


Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.