Інформація до новини
25-11-2016, 17:41

В одесском муниципалитете решают, что делать с рекламными бордами на территории железнодорожного вокзала

Категорія: Новини / Економіка та фінанси


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В одесском муниципалитете решают, что делать с рекламными бордами на территории железнодорожного вокзала

Убрать рекламные конструкции, которые без разрешения городских властей размещены на территории железнодорожного вокзала практически не представляется возможным. По словам руководителя управления рекламы Виктора Панасюченко, это объясняется тем, что территория железнодорожного вокзала принадлежит не городу, а железной дороге. Поэтому городские правила на нее не распространяются.

Более того, та же ситуация сложилась и на территории прилегающей к железной дороге. Даже несмотря на то, что многие конструкции нависают над городской землей.

По словам начальника управления, опора этих конструкций находятся на территории железной дороги, а значит снести их без согласия ее руководства городские службы не имеют возможности.

В этих условиях городской голова потребовал провести переговоры с железнодорожным руководством по поводу сноса конструкций, которые установлены с нарушением правил безопасности или своим видом уродуют вид города.

Однако, по информации руководства управления рекламы, до сих пор такие переговоры были малорезультативны. За все время удалось договориться о сносе всего тех носителей, два из которых через непродолжительное время были вновь установлены.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.