Інформація до новини
26-11-2016, 16:00

Опять в Одесской области наркодилера арестовали (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Опять в Одесской области наркодилера арестовали (фото)

Работники оперативно-поискового отдела в Одесской области Департамента противодействия наркопреступности НПУ, совместно со Следственным управлением ГУНП в Одесской области изобличили 37-летнего жителя г.Черноморска, который распространял «тяжелые» и синтетические наркотические средства на территории г. Одессы и области. У мужчины изъято более 500 доз героина на общую сумму 300 000 гривен.

Правоохранители получили оперативную информацию, что один из жителей г. Черноморска занимается распространением наркотиков. В ходе проведения санкционированного обыска по месту жительства 37-летнего жителя г. Черноморска правоохранители обнаружили в его квартире семь свертков из фольги, в которых находились более 500 расфасованных и готовых для употребления доз порошкообразного вещества серого цвета, общим весом около 110 граммов и электронные весы с остатками наркотика. Также у мужчины было обнаружено и изъято пистолет травматического действия без разрешительных документов, охотничье ружье, патроны и денежные средства.

Наркотическое средство было изъято и направлено на исследование в Одесский научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра, по результатам которого установлено, что изъятое вещество является особо опасным наркотиком - героином.

На данный момент мужчина задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. З ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Расследование продолжается.

Устанавливается причастность других лиц к данному правонарушению.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-11/1480167844_pm995image003.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.