Інформація до новини
11-12-2014, 16:00

"Волонтерская сотня" продолжит свою работу в Одессе

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Волонтеры будут продолжать работу в Одессе, несмотря на теракт. Об этом Д.Северин сообщила на пресс-конференции в среду, 10 декабря, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

"Мы продолжим свою деятельность, и воины на востоке получат все вещи вовремя. Наша работа не прекратится: губернатор Игорь Палица предложил нам несколько помещений на выбор, и мы уже определились. Мы будем находиться там с некоторыми другими волонтерскими организациями. Охранять нас будут как государственные, так и частные охранные структуры"
, – рассказала Д.Северин.
Камеры наблюдения зафиксировали, как около 01:00 неизвестная женщина положила под дверь пакет, а через 20 минут произошел взрыв.
"Самое главное, что никто не пострадал, а здание мы починим. Примерный ущерб – до 100 тыс. грн., но, думаю, выйдет даже дешевле. Большинство повреждений требуют косметического ремонта, основные конструкции не повреждены. Кроме того, откликнулись люди, которые готовы восстановить здание бесплатно или по себестоимости. Уже к Новому году оно приобретет тот вид, который был"
, – рассказал владелец бизнес-центра, депутат Одесского областного совета Александр Борняков.
Отметим, что в "Волонтерскую сотню" входит около 400 человек. За время работы организация оказала помощь более 9 тысячам солдат. Волонтеры собирают помощь для 30 подразделений, находящихся в зоне АТО.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.