Інформація до новини
2-12-2016, 11:30

В Одессе решали проблемы "элитного" новостроя

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе решали проблемы "элитного" новостроя

В Малиновской районной администрации Одесского горсовета состоялось расширенное совещание, в котором приняли участие: глава администрации Евгений Омельчук, инвесторы жилого комплекса «Новые Черемушки», представитель компании застройщика, представители поставщиков услуг и депутат Одесского горсовета, глава постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Александр Иваницкий.
По словам инвесторов, застройщик не выполняет своих обязательств, в результате чего в доме часто отсутствуют вода, свет и отопление. Одесситы попросили оказать содействие в вопросах налаживания диалога как с застройщиком, так и с компаниями- поставщиками услуг для обеспечения бесперебойной подачи тепла и электроэнергии в их квартиры.
«Сегодня было достигнуто взаимопонимание с компанией «Одессаоблэнерго» о возможности разделения на первый и второй этапы ввода в эксплуатацию и установки отдельного прибора учета на ту очередь, которая сегодня является заселенной», - подчеркнул Александр Иваницкий.
По итогам совещания была создана контактная группа, задача которой - отработать каждый проблемный вопрос, возникший между инвесторами и компанией-застройщиком.
«Несмотря на то, что мы не были вовлечены в историю установления правоотношений между инвесторами, застройщиками и поставщиками услуг, мы не можем оставаться в стороне. Как представители городской власти мы будем помогать горожанам до полного урегулирования конфликта и готовы оказывать всяческое содействие», - сообщил глава Малиновской районной администрации Евгений Омельчук.


Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.