Інформація до новини
13-12-2016, 18:00

В Одессе продолжаются работы по капитальному ремонту дамбы Хаджибейского лимана

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе продолжаются работы по капитальному ремонту дамбы Хаджибейского лимана

По состоянию на сегодняшний день полностью выполнены дробление железобетонных конструкций, их укатка и уплотнение у тела дамбы. Также в полном объеме проведена отсыпка откоса дамбы сыпучими материалами. Более чем на треть выполнены работы по монтажу матов с заполнением специальной бетонной смесью и установке железобетонных отбойников в верхней части дамбы, по длине уложенных матов.
Продолжаются работы по изготовлению и подвозу на аварийный участок дамбы железобетонных отбойников, а также подготовительные работы по их установке. Подводный этап работ по укреплению дамбы, которые проводятся под контролем водолазов, приостановлен из-за сложных погодных условий - нагонное течение и ударная волна мешают работе водолазов. При установлении благоприятных погодных условий данный вид работ будет возобновлен.
Противоаварийные работы на дамбе Хаджибейского лимана ведутся без остановки движения транспорта по проходящей сверху объездной дороге. На аварийном участке протяженностью 900 м организовано одностороннее движение, регулируемое светофорами.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-12/1481643863_1.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.