Інформація до новини
30-12-2016, 19:30

Одесская епархия провела последнюю в этом году благотворительную акцию

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесская епархия провела последнюю в этом году благотворительную акцию

Накануне Нового года и наступающего Рождества Христова по благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела  в Координационном центре была проведена последняя в этом году благотворительная акция по оказанию гуманитарной помощи, во время которой  более ста семей вынужденных переселенцев с востока Украины и нуждающихся одесситов получили продуктовые наборы и материальная помощь в размере 21000 гривен.

Также помощь в виде продуктов питания, детских игрушек, различных вещей, канцелярских принадлежностей и сладких подарков к празднику Рождества Христова была оказана благотворительным организациям: «Одесской организации помощи детям с синдромом Дауна «Солнечные дети», Обществу многодетных семей Малиновского района г. Одессы, Всеукраинскому благотворительному фонду «Преображение».

В следующем году с помощью Божией Одесская епархия продолжит свою надвременную миссию по оказанию социальной помощи тем, кто оказался на гране нищеты в столь сложное для нашей страны время. Верим, что с помощью одесситов мы сможем и в дальнейшем дарить радость обездоленным людям. 

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›

Джерело: Православная Одесса




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.