Інформація до новини
8-01-2017, 20:00

Митрополит Агафангел поздравил маленьких пациентов детской областной больницы с Рождеством Христовым (фото)

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Митрополит Агафангел поздравил маленьких пациентов детской областной больницы с Рождеством Христовым (фото)

7 января после завершения праздничной Божественной литургии в Свято-Успенском Одесском кафедральном соборе митрополит Одесский и Измаильский  Агафангел поехал в Одесскую областную детскую клиническую больницу, чтобы поздравить маленьких пациентов со светлым праздником Рождества Христова.

Митрополит Агафангел посетил онкогематологическое, невролгическое и кардиологическое отделения, где поздравил детей с праздником и вручил им подарки – сладости, игрушки и наборы канцелярских принадлежностей, необходимых для обучения в школе. Владыка пожелал детям скорейшего выздоровления, подчеркнув, что он будет усердно молиться Богомладенцу об исцелении всех пациентов этой больницы, а также о родителях, которые заботятся о своих больных детях.

Митрополит Агафангел поздравил маленьких пациентов детской областной больницы с Рождеством Христовым (фото)Для маленьких пациентов воспитанники детской воскресной школы "Преображение" и протодиаконский хор Одесской епархии исполнили духовные песнопения и Рождественские колядки.

Митрополит Агафангел поблагодарил за заботу и внимание коллектив лечебного заведения, отметив, что не смотря на мизерную зарплату, отсутствие порой самых необходимых лекарств и современного медицинского оборудования, врачи и медицинские сестры прилагают все усилия, чтобы вылечить больных детей, добрым словом поддержать их родителей, создавая теплую душевную обстановку в каждой палате.

Митрополит Агафангел поздравил маленьких пациентов детской областной больницы с Рождеством Христовым (фото)Владыка выразил надежду, что эти тяжелые времена для нашей страны, наконец-то, завершатся, труд врачей станет цениться, и власти будут уделять достаточное внимание сфере здравоохранения.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-01/1483889219__73o2712.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Православная Одесса




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.