Інформація до новини
12-01-2017, 20:00

Одесситов приглашают активно участвовать в проекте «Добрый гость»

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сегодня 12-го января прошел пресс-завтрак, посвященный проекту «Добрый гость».
Проект «Добрый гость» уникален тем, что он использует различного рода механизмы, результатом работы которых является покупка продуктов питания первой необходимости для людей, которые на сегодня находятся в сложном финансовом состоянии: старики, инвалиды, многодетные семьи.
Основным механизмом продвижения, помимо просто финансовой помощи является уникальный проект совместно с ресторанами в котором рестораны, пожелавшие принять участие в проекте, вводят в свое меню 3 «блюда», под названием «Добрый гость» стоимостью в 50 грн, 150 грн и 300 грн. Гость ресторана оплачивает выбранную стоимость и на данную сумму будут приобретены продукты питания первой необходимости!
Учитывая, что ресторан не несет никаких дополнительных расходов, а результатом сбора могут быть тысячи поддержанных продуктами в сложное время людей, мы очень надеемся, что проект поддержат многие рестораны, хотя есть вариант что рестораторам безразличны чужие проблемы, но мы верим в человеческое неравнодушие!

«На данный момент акцию поддержали 2 ресторана: Gastro pub FISHKA и EVENT cafe и уже благодаря собранным средствам были куплены наборы продуктов 20-ти людям! А благодаря бессрочной акции «Сhallenge чудес» в facebook мы собрали финансы и в ближайшее время посетим еще около 80-ти человек! Организаторы проекта портал «Доброе дело» и БФ «Добрый самарянин». Каждый наш визит вызывает слезы благодарности! Мы верим, что вскоре у нас будет счастливая страна, в которой мы сможем быть спокойны за наших стариков, но сейчас мы не можем быть в стороне и верим, что Вы нас поддержите»,
 - рассказал организатор проекта Анатолий Кавун.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.