Інформація до новини
14-01-2017, 13:41

Когда часы 12 бьют… (фото)

Категорія: Новини / Історія та суспільство


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Когда часы 12 бьют… (фото)

Для детей в новогодние праздники – особая радость и раздолье, тем более, когда за окном – снежные сугробы и легкий морозец. У нас стало доброй традицией праздновать Новый год по старому стилю.
Вот и накануне Старого Нового года, 13 января в Национальном университете «Одесская юридическая академия» было шумно и весело. Здесь состоялся очередной новогодний утренник, гостями которого стали более двухсот ребятишек. Это дети переселенцев, погибших правоохранителей, учащиеся школ-интернатов, воспитанники детских домов и маленькие жители Приморского района.
Праздник был организован по инициативе народного депутата Украины, Президента НУ «ОЮА» Сергея Кивалова:

– Моей принципиальной позицией всегда было и будет создание одинаковых условий для всех детей без исключения. Ведь дети, попавшие в трудную ситуацию, в особенности нуждаются в нашей заботе и нашем внимании. Мы должны делать всё возможное для того, чтобы обеспечить им счастливое, наполненное радостными днями и положительными эмоциями детство. Пусть ребята уже сегодня привыкают к стенам Национального университета «Одесская юридическая академия», и в будущем становятся нашими лучшими студентами. Хочу пожелать, чтобы все они были счастливы, здоровы и благословенны.

Поздравить ребятишек с Рождеством и с наступающим Новым годом по старому стилю пришел настоятель студенческого храма святой мученицы Татианы протоиерей Олег Мокряк. Он рассказал историю празднования Рождества и пригласил всех детей в воскресную школу, которая действует при Храме.
Новогоднее представление удалось на славу. В нем приняли участие не только привычные Снегурочка и Дед Мороз, но и целая команда артистов эстрадно-цирковой группы.
Наибольший восторг вызывало появление на сцене четвероногих артистов: пуделя Алисы, зеленой мартышки Маруси и носухи Сони. Замыкал парад животных главный персонаж нового 2017 года – петух Мандаринчик.
Гости праздника пели, танцевали и, да-да, даже играли на разных инструментах, словом, совершенно счастливые, встречали Новый год. А ведь, как известно, как его встретишь, так и проведешь. Дай-то Бог.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-01/1484394064_xb4gi5_oy4y.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.