Інформація до новини
24-01-2017, 15:00

В порту "Южный" новый и. о. директора

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В порту "Южный" новый и. о. директора

Министерство инфраструктуры назначило исполняющим обязанности директора ГП «Морской торговый порт «Южный» Виталия Жуковского.

Об этом сообщили в пресс-службе порта со ссылкой на приказ МИУ №190-О от 27 декабря 2016 года, пишет сайт "Порты Украины"

Отмечается, что Жуковский вступил в должность 30 декабря 2016 года.

В пресс-службе проинформировали также, что к исполнению обязанностей первого заместителя директора ГП «МТП «Южный» с 12 января 2017 года приступил Роман Инде.

Виталий Жуковский родился в 1973 году в Сумской области. Окончил Национальную юридическую академию им. Ярослава Мудрого в Харькове. Перед назначением на новую должность он работал заместителем директора МТП «Южный» по правовым вопросам.

Роман Инде родился 12 августа 1972 в Одессе. Образование высшее. Окончил Международный институт управления бизнеса и права. Предыдущее место работы - ООО «Портинвест Лоджистик» в должности заместителя генерального директора по эксплуатации морского транспорта.

Напомним, с 2010 года МТП «Южный» возглавлял Александр Лагоша. В конце 2016 года его обязанности возложили на главного инженера порта Сергея Сарбаева.


Джерело: Порты Украины




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.