Інформація до новини
19-02-2015, 13:10

Валерий Матковский: «У меня есть четкая жизненная позиция, и она не меняется»

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Валерий Матковский: «У меня есть четкая жизненная позиция, и она не меняется»

«У меня есть четкая жизненная позиция, и она не меняется». - сказал в ходе пресс-конференции в пресс-клубе газеты «Слово» председатель Одесской областной организации «Украинская морская партия Сергея Кивалова» Валерий Матковский.

«Я знаю вещи, которым научился в жизни. Я реально хочу изменить существующую ситуацию в системе ЖКХ, в той сфере, где я разбираюсь»,
- отметил он.

По словам В.Матковского, сегодня основная задача городских властей – создать группу специалистов, которая должна проработать программу экономического развития, и с этими наработками выйти к людям. К сожалению, городские власти сегодня не могут решить все проблемы сразу, но объяснить это людям и решать насущные вопросы постепенно - необходимо.

«Иначе будет самая настоящая беда»,
- подчеркнул Валерий Матковский.

Напомним, в пресс-клубе газеты «Слово» проходит пресс-конференция председателя Одесской областной организации «Украинская морская партия Сергея Кивалова» Валерия Матковского.

По убеждению Валерия Матковского, социальная защита будет эффективной только через правильно организованную работу жилищно-коммунального хозяйства. Речь идет о и том, что делать с недостроенными объектами жилищного строительства, которые фирмы-застройщики бросают на произвол судьбы, от чего страдают одесситы; не только о непосредственной предвыборной программе председателя Одесской областной организации «Украинской морской партии Сергея Кивалова», но и о самых больных вопросах города и горожан.  




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.