Інформація до новини
31-01-2017, 17:00

В Одессе взяли банду "домушников" (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе взяли банду "домушников" (фото)

В состав организованной преступной группы входили 3 гражданина другого государства, совершавшие ограбления квартир в г. Одессе путем подбора ключей.
Сотрудниками Управления уголовного розыска Главного управления Национальной полиции в Одесской области в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий была задокументирована деятельность группы квартирных воров. При осуществлении преступникам очередной кражи они были задержаны. Злоумышленники пытались скрыться с места происшествия на арендованном автомобиле под видом такси и пытались оказать сопротивление сотрудникам полиции.

У злоумышленников в ходе санкционированного обыска по месту жительства и в салоне автомобиля были обнаружены и изъяты похищенные вещи и устройства для отпирания замков.

В настоящее время в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины злоумышленники задержаны. Проверяется причастность участников преступной группы к аналогичным правонарушениям.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-01/1485873299_pm851image001.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.