Інформація до новини
1-02-2017, 12:33

Сразу три человека расстались с жизнью в результате пожаров в Одесской области за минувшие сутки

Категорія: Новини / Події


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сразу три человека расстались с жизнью в результате пожаров в Одесской области за минувшие сутки

Накануне утром в селе Новая долина Овидиопольского района в частном доме произошло возгорание. Горела летняя кухня. На место возгорания пожарное подразделение прибыло уже через пятнадцать минут и в течение еще четверти часа погасило огонь на площади 15 квадратных метров. Однако на месте пожара был обнаружен труп проживающего в доме 57-ми летнего мужчины.

Затем днем в Килие произошел пожар в частном доме. Площадь возгорания составила 21 квадратный метр. Пожарные прибыли через 14 минут, но на то, чтобы полностью справиться с огнем ушло около сорока минут. Там на месте возгорания был обнаружен труп 61-летнего мужчины.

Ну а вечером поступил сигнал о пожаре в частном доме в селе Христиновка Раздельнянского района. Там площадь возгорания составила около 50 квадратных метров.

Несмотря на то, что пожарные оперативно справились с огнем, там было найдено тело 57-летней хозяйки дома. Причины возгораний и гибели людей устанавливаются.

Отметим, что наиболее распространенной причиной гибели людей в подобных ситуациях становятся отравления продуктами горения.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.