Інформація до новини
8-02-2017, 14:00

Шкиряк: Лидеров самопровозглашенных ДНР и ЛНР ожидает судьба Гиви

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Шкиряк: Лидеров самопровозглашенных ДНР и ЛНР ожидает судьба Гиви

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк посоветовал лидерам самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александру Захарченко и Игорю Плотницкому сдаться украинской власти, так как они могут повторить судьбу комбата «Сомали» Михаила Толстых (позывной Гиви). Такое заявление он сделал после консультативного совещания с представителями СБУ Украины.

Шкиряк затруднился сказать, кто именно стоит за убийством, однако отметил, что у погибшего якобы были разногласия с главой ДНР: «У них был очень серьезный конфликт, который заключался и в сфере перераспределения так называемых материальных благ, и перераспределения ресурсов финансовых потоков, и того, что касалось невыполнения приказов Гиви от Захарченко. Лично мне эта версия кажется более вероятной»

На своей странице в Facebook он разместил пост, в котором выразил полное удовлетворение гибелью комбата: «Какое замечательное утро, ведь "бешеный лифт" Мордора разогнался на полную. На нашей земле еще одной сволочью стало меньше. Массовый падеж "новоросов" продолжается постоянно».

 

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-02/1486549861_mihail-tolstyh-pozyvnoy-givi.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.