Інформація до новини
14-02-2017, 10:30

Одесские полицейские не дали вору сходить "на дело" (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесские полицейские не дали вору сходить "на дело" (фото)

Во время отработки территории обслуживания сотрудники Белгород-Днестровского отдела полиции провели ряд обысков у жителей поселка Сергеевка и обнаружили средства для отпирания помещений.

В рамках досудебного расследования уголовных производств, начатых по признакам статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины в поселке Сергеевка Белгород-Днестровского района правоохранители совместно со спецподразделением «КОРД» провели ряд санкционированных обысков у лиц, склонных к совершению указанной категории преступлений.
Во время одного из обысков ранее судимый владелец квартиры оказывал сопротивление правоохранителям и выбросил в окно сумку, где находились около сотни различных ключей и отмычек. Кроме того, в его квартире полицейские нашли еще около 20 разных ключей, мобильные телефоны и наручные часы.
«Все вещи, обнаруженные при проведении обыска, направлены на экспертизу в НИЭКЦ, - рассказал исполняющий обязанности начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов. - Проверяется причастность мужчины к совершению краж. По окончании досудебного расследования, уголовное производство будет передано в суд, который и определит наказание».

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-02/1487005979_pm290image001.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.