Інформація до новини
24-02-2017, 17:30

В квартире одесситки нашли наркотики (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В квартире одесситки нашли наркотики (фото)
В квартире одесситки нашли наркотики (фото)
В квартире одесситки нашли наркотики (фото)
В квартире одесситки нашли наркотики (фото)

Нарушительнице грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет.
В ходе комплексной отработки работники Управления по борьбе с преступностью, связанной с торговлей людьми, провели санкционированный обыск квартиры одной из жительниц высотного дома по улице Гастелло. Во время оперативно-розыскных мероприятий были обнаружены и изъяты деформированная полимерная бутылка с веществом неизвестного происхождения со специфическим запахом, электронные весы с наслоением порошкообразного вещества неизвестного происхождения и сверток весом около двух граммов, с порошкообразным веществом белого цвета.

Жительницу квартиры задержали правоохранители. По ее словам, порошкообразное вещество является психотропным (амфетамин), которое она заказывала через Интернет с целью сбыта в другие области Украины.
Изъятые предметы и вещества направлены на экспертное исследование с целью определения групповой принадлежности к наркотическим средствам, психотропным веществам, их аналогам и реагентам.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Проверяется причастность задержанной к аналогичным преступлениям. Ведется следствие.

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.