Інформація до новини
13-03-2017, 13:30

Губернатор посетовал на снижение интереса к конкурсам на замещение руководящих должностей

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В настоящее время наблюдается снижение интереса к конкурсам на замещение должностей руководителей структурных подразделений облгосадминистрации.

Об этом на аппаратном совещании в облгосадминистрации заявил губернатор Одесской области Максим Степанов. « И это неудивительно! Когда открываешь Fasebook, понимаешь сколько у нас «знатоков», но когда доходит до конкретного дела – желающих не сыскать». В качестве примера, подтверждающего его слова, он привел проведение конкурса на замещение должности директора департамента социального развития. Было получено всего две заявки, а на сам конкурс явился только один претендент, Юлия Коваленко. Хотя участие в конкурсе одного претендента не противоречит условиям конкурса и законодательству, подчеркнул Максим Степанов.

Губернатор так же отметил, что более других заинтересован в полном укомплектовании руководящими кадрами всех структурных подразделений облгосадминистрации, а так же полноценной работе всех своих заместителей. Большое количество вакансий  в руководстве департаментов часто становится причиной того, что ему самому приходится участвовать в заседаниях и работе профильных комиссий. Губернатор посетовал, что из-за этого общение его с журналистами приходится ограничивать рамками брифинга или короткой пресс-конференции.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.