Інформація до новини
7-04-2017, 12:00

В Одессе демонтируют юнипаркеры

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе демонтируют юнипаркеры

Как сообщает Официальный сайт горсовета,  Департамент муниципальной безопасности регулярно проводит работу по устранению незаконно установленных объектов на территории города: юнипаркеров, специального оборудования, бетонных ограждений и средств принудительного ограничения скорости.

Лицам, установившим данные незаконные объекты, направляют предписания о демонтаже в течение 10 рабочих дней. В случае невыполнения предписания департамент направляет информацию о нарушителях в ЖКС и КП «Городские городи» для проведения демонтажных работ по выявленным адресам.

 
7 апреля 2017 года сотрудники департамента совместно с «ЖКС «Порто-Франковский» и «ЖКС «Фонтанский» демонтировали юнипаркеры по следующим адресам:
- ул. Дерибасовская, 7 -  6 штук;
- ул. Греческая, 1а и 2а - 15 штук;
- ул. Успенская, 77 - 10 штук;
- Старобазарный сквер, 3 - 6 штук;
- ул. Пантелеймоновская, 38 - 7 штук.

Бетонные ограждения, юнипаркеры, специальное оборудование и средства принудительного ограничения скорости ухудшают эксплуатационные характеристики улично-дорожной сети города и подлежат демонтажу согласно действующему Законодательству Украины, Правилам благоустройства города и решению исполкома Одесского городского совета №185.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.