Інформація до новини
22-04-2017, 16:00

Студенты-первокурсники организовали зрелищное шоу молодых талантов

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Студенты-первокурсники организовали зрелищное шоу молодых талантов

В Национальном университете «Одесская юридическая академия» состоялся дебют первокурсников. Зрители этого грандиозного мероприятия смогли на несколько часов окунуться в чарующую атмосферу фантазии и креатива.

Студенты организовали зрелищные шоу, от которого буквально захватывало дух. Факультет международно-правовых отношений открыл мероприятия мюзиклом в стиле классического кабаре «Мулен Руж». Это было очень эффектное и красивое начало, ведь все участники были в тематических костюмах богемной Прекрасной эпохи.

 

Студенты-первокурсники организовали зрелищное шоу молодых талантов

 

Факультет психологии, политологии и социологии провели параллель между родным университетом и Хогвардсом. Их выступление было очень веселым и интересным. Не менее забавными были выступления социально-правового факультета с мюзиклом «ОНЮА-ленд» и судебно-административного факультета с мюзиклом «Алладин». Первокурсники Института уголовной юстиции продемонстрировали романтическую постановку «Ромео и Джульетта». Факультет гражданской и хозяйственной юстиции воплотил на сцене американскую комедию «The Mask».

 

Студенты-первокурсники организовали зрелищное шоу молодых талантов

 

А факультет журналистики представил рок-оперу «Моцарт», в которой инсценировали небольшой отрывок из жизни Моцарта.

«В нашем университете учатся не только самые умные, красивые, спортивные, но и самые талантливые и неординарные студенты. Сегодня каждый факультет представлял какую-то тему, раскрывал ее, были удивительные костюмы, постановки»
, — отметила заместитель председателя профкома по работе со студентами Илона Андреева.

Все первокурсники продемонстрировали потрясающий результат. Были и зажигательные танцы, и прекрасный вокал, и яркие костюмы. Конечно же, было много волнения, но благодаря поддержке зала выступающие справились с переживаниями и блестяще выступили. Самое главное, что превосходное настроение команды смогли передать не только всем присутствующим в актовом зале, но и жюри.

«Наши студенты, без преувеличения, гениальны. Всего за несколько часов мы успели попасть на Бродвей, пересмотреть фильм «Маска» и в очередной раз убедиться, что Национальный университет «Одесская юридическая академия» объединяет сердца. Хочу отметить, что только благодаря всесторонней поддержке Президента университета Сергея Кивалова у студентов здесь есть все возможности, чтобы раскрыть свой творческий потенциал. Центр культуры является настоящей кузницей молодых и талантливых актеров, вокалистов и танцоров»
, — отметил член жюри конкурса, глава аппарата президента Одесской Юракадемии Валентин Федоров.

 

Студенты-первокурсники организовали зрелищное шоу молодых талантов

 

«Были достаточно яркие выступления. От некоторых номеров я не ожидал такой мощной режиссерской постановки. Выражать такие достаточно глубокие мысли для первого курса – это действительно круто»
, — рассказал член жюри, преподаватель Одесской Юракадемии Максим Фирсенко.

 

Студенты-первокурсники организовали зрелищное шоу молодых талантов

 

Весь состав жюри единогласно поставил максимальные баллы сразу двум командам. И в связи с тем, что явного лидера так и не смогли определить, победителями дебюта первокурсника стали две команды – коллектив факультета психологии, политологии и социологии и коллектив факультета журналистики. Победители разделили между собой кубок Президента НУ «ОЮА» Сергея Кивалова.

Также председатель профсоюзного комитета Виктор Загородний и заместитель председателя профсоюзного комитета по работе со студентами Илона Андреева наградили самых активных представителей каждой команды за участие в жизни студенческого Профкома.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-04/1492868208_dsc_3828.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.