Інформація до новини
13-06-2017, 14:30

Открылась новая площадка для выгула и дрессировки животных на Крымском бульваре

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Открылась новая площадка для выгула и дрессировки животных на Крымском бульваре

Департамент экологии Одесского горсовета продолжает создание специализированных площадок для выгула и дрессировки домашних питомцев. На состоявшемся 30 марта 2017 года заседании исполнительного комитета Одесского горсовета единогласно был поддержан проект решения о внесении дополнений в Программу охраны животного мира, который предусматривает финансирование на обустройство площадок для выгула и дрессировки животных.

На сегодняшний день в городе функционируют уже четыре таких площадки. Четвертая, которая расположена на Крымском бульваре (улица Капитана Кузнецова, 110), начала работать 10 июня.

Площадка для выгула и дрессировки животных является общедоступной и бесплатной. Владельцы животных могут самостоятельно выгуливать и дрессировать своих питомцев, а при желании - воспользоваться консультацией профессионального кинолога.

Кроме того, на площадке, расположенной на Крымском бульваре, будет проводиться бесплатное обучение собак-поводырей для людей с ограниченными физическими возможностями.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.