Інформація до новини
4-03-2015, 13:00

Одесситов приглашают на «Весенний Бал Цветов»

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситов приглашают на «Весенний Бал Цветов»

В банкет-холле отеля «Бристоль» 8 марта в рамках Второго Одесского бала состоится благотворительная акция для детей-сирот «Подари мечту». Об этом сообщает Таймер.

Часть средств от продажи билетов, а также пожертвования партнёров и спонсоров организаторы решили использовать для отдыха детей-сирот. Организаторы бала (ООО «Экспо Виват») просят гостей соблюдать бальный дресс-код и в качестве непременного аксессуара использовать цветок.  

«Мы уже все устали от зимы и с нетерпением ждем весеннего солнышка. А что ещё так радует глаз ранней весной, как первые весенние цветы?! С долгожданным приходом весны, солнечными лучами, освещающими землю, согревая и окрашивая её в разноцветные краски, оживает природа, зацветают удивительные цветы, молодеют женщины. Они надевают лучшие платья, распускают сияющие локоны, улыбаются красоте весны и идут на пышный бал счастья, женственности и радости. Женщины, как и нежные цветы, становятся украшением жизни, завораживают таинственностью и изяществом. Именно цветы превращают женщину в волшебницу, поющую гимн вечной любви. Получая в подарок великолепные милые создания природы, она отворяет сердце своего рыцаря ключами счастья»,
— пишется в аннотации к празднику.

Модные показы, изысканные угощения, концерты классической музыки, выступления восходящих звезд — это далеко не всё, что приготовили для гостей организаторы. В концертной программе особое место отведено ансамблю старинного танца «Междумирье», гости увидят дефиле от театра моды An Deor и получат возможность принять участие в мастер-классах ведущих «бальников» города.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.