Інформація до новини
11-09-2017, 13:00

В ходе аппаратного совещания в областной администрации произошел настоящий скандал— докладчик «ударился в бега»

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В ходе аппаратного совещания в областной администрации произошел настоящий скандал— докладчик «ударился в бега»

Сегодня в распорядок дня аппаратного совещания в областной администрации был включен отчет руководителя управления защиты потребителей Главного управления Госпродпотребслужбы в Одесской области Владислава Чабана.

Однако, как выяснилось, чиновник на совещание просто не явился. Более того, по информации его заместителей, «…он еще в пятницу заявил о категорическом отказе выступать на совещании, а сегодня просто не вышел на работу!»

Это поступок буквально «задел за живое» губернатора Максима Степанова.

Он дал поручение разобраться с ситуацией и направить запрос на увольнение этого чиновника с занимаемой должности. Более того, Максим Степанов заявил, что не считает возможным вообще пребывание Владислава Чабана на государственной службе.

Что же до причин такого неадекватного поведения, то, по мнению губернатора, «…причина в том, что ему, очевидно, просто не о чем было докладывать, поскольку на своем посту он, по всей вероятности, ничего не сделал».

Доклад же о деятельности управления защиты потребителей перенесен на следующее аппаратное совещание и, по словам Максима Степанова, его сделает уже и.о. начальника управления.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.