Інформація до новини
12-03-2015, 19:30

Нардеп Л. Климов обожает играть в прятки

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Нардеп Л. Климов обожает  играть в прятки

Единственным депутатом нынешнего созыва парламента Украины от Одесского региона, который не имеет своей общественной приемной для общения с избирателями, стал   многолетний народный депутат и крупный бизнесмен Леонид Климов. Об этом факте сказала руководитель аналитического отдела областной организации Комитета избирателей Украины (КИУ) Анастасия Матвиенко.

Кроме этого, Леонид Михайлович Климов не имеет ни своего персонального веб-сайта, ни странички в социальных сетях, которые могли бы служить средствами  его общения со своими избирателями. В этом господин Климов не одинок.

"Несмотря на то, что сейчас возможности использовать виртуальную коммуникацию с избирателями есть у всех, по - прежнему значительная часть нардепов-одесситов вообще не использует для контакта с избирателями ни персональные веб-сайты, ни социальные сети. Среди таких, в частности, Дмитрий Голубов, Иван Фурсин, Виталий Барвиненко, Павел Унгурян и Сергей Фаермарк",
 - отметила Анастасия Матвиенко.

Наиболее активно интернет-коммуникации используют Сергей Кивалов, Эдуард Матвийчук, Антон Киссе и Николай Скорик. По количеству же приемных «отличился» Николай Скорик, у которого в Одесской области работает  21 приемная. Однако при этом  сам народный депутат, как отмечает представитель КИУ, регулярного приема в этих приемных не проводит.  Шесть приемных у Ивана Фурсина, по пять у Геннадия Чекиты и Антона Киссе, три у Сергея Фаермарка, по две у Александра Урбанского и Виталия Барвиненко. У остальных народных депутатов по одной приемной. Все они расположены в  Одесской области, а у мажоритарщиков - непосредственно в избирательных округах.


Джерело: odessit.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.