Інформація до новини
31-10-2017, 13:00

Шестой сезон сериала «Карточный домик» станет последним

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Шестой сезон сериала «Карточный домик» станет последним

Стриминговый видеосервис Netflix заявил, что сериал «Карточный домик» (House of Cards) закончится после следующего, шестого сезона. Об этом сообщает Reuters.

Свое решение компания обнародовала через сутки после обвинения Кевина Спейси в сексуальных домогательствах.

Данную новость, которая расстроила многих поклонников «Карточного домика», компания обнародовала через сутки после обвинения Кевина Спейси в сексуальных домогательствах.

Актер Энтони Рэпп обвинил Спейси в домогательствах, якобы случившихся 30 лет назад. Звезда «Карточного домика» в ответ на обвинение извинился в Twitter, признался, что не помнил об инциденте, и совершил каминг-аут, то есть открыто и добровольно признался  в своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству. После этого актер попал под шквал критики и недовольства людей в соцсетях, расценивших его поступок как попытку неуклюжего оправдания.

Ранее в соцсетях уже призывали закрыть сериал. Пятый сезон вышел 30 мая 2017 года. Съемки шестого сезона начались две недели назад, а его первый эпизод зрители увидят 1 января 2018 года. Стоит напомнить, что Кевин Спейси сыграл в сериале конгрессмена от Демократической партии Фрэнка Андервуда, который стал 46-м президентом США.

Политическая драма является одним из главных и самых успешных проектов Netflix, сериал стал классическим для изучения курса политических наук.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.