Інформація до новини
19-03-2015, 10:34

Женщина, утопившая собственного малыша в туалете, отделалась условным сроком

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Женщина, утопившая собственного малыша в туалете, отделалась условным сроком

Жительница Белгород-Днестровского района Одесской области, которая зверски убила своего новорождённого ребёнка, отделалась испытательным сроком в полтора года. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. 

В октябре прошлого года в милицию поступило сообщение об убийстве жительницей села Андреевка своего новорождённого ребёнка. Женщина родила младенца в туалете и выбросила его в выгребную яму.

По данному факту было начато уголовное производство по статье 117 (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка) Уголовного кодекса Украины.

Ребёнок не был желанным, свою беременность женщина тщательно скрывала, поэтому на учёт в женскую консультацию не стала. Намерение убить младенца она вынашивала ещё до родов. Когда начались схватки, она пошла в туалет, прихватив с собой палку. Ею она потом утопила младенца в фекалиях, чтобы соседи не услышали плач.

Суд признал 34-летнюю женщину виновной и назначил ей наказание в виде трёх лет лишения свободы с испытательным сроком в полтора года.


Джерело: ГУ МВД Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.