Інформація до новини
28-03-2015, 19:00

Отовариваться на "7 километре" станет проще

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

По многочисленным просьбам предпринимателей рынка с 29-го марта вводится дополнительный электропоезд «Одесса-Белгород-Днестровский»- сообщает Трибуна.
Отправка со станции «Одесса-Главная» будет осуществляться в 14 часов 10 минут, со станции «Одесса-Западная», которая находится в р-не 6-го километра Овидиопольской дороги, — в 14 часов 30 минут.
Стоимость проезда от станции «Одесса-Западная» до Белгород-Днестровского составляет 13 грн.
За дополнительной информацией обращаться в администрацию Моторвагонного ДЕПО РПЧ -9 «Одесса-Застава» по телефону: 727-96-05.

 

СПРАВКА
Промтоварный рынок «7 км» — это современный масштабный центр оптово-розничной торговли, идущий в ногу со временем и развивающийся с учетом новейших технологий организации торговли, современных реалий и потребностей, как продавцов, так и предпринимателей.
«Седьмой километр» — это настоящий торговый город со своей собственной инфраструктурой – пожарной охраной, милицией и бесплатным медицинским обслуживанием, 2 гостиницы и автостанция, а также банк, разветвленная сеть общественного питания. Только застроенная площадь рынка занимает свыше 75 га.
На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.