Інформація до новини
29-03-2015, 14:30

Стало известно, что делали китайцы в Ильичевском порту

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Стало известно, что делали китайцы в Ильичевском порту

Ильичевский морской порт посетили представители Китайской государственной инженерно-исследовательской компании №4 при Китайской железной дороге во главе с вице-президентом Мо Сяолингом. Также в составе делегации присутствовали специалисты ООО «Синьвей Украина», созданной Xinwei (КНР) для реализации ряда инфраструктурных проектов на территории Украины.

Главная цель визита – ознакомление с потенциальными возможностями порта и определение перспектив реализации ряда инфраструктурных проектов.

Начальник Администрации Ильичевского морского порта Геннадий Скворцов и заместитель главного инженера по развитию Анатолий Луценко провели презентацию Ильичевского морского порта и подробно ответили на все вопросы, интересующие гостей мероприятия.

Также представители администрации обсудили с китайской делегацией возможности и перспективы  дальнейшего сотрудничества и провели  для участников визита обзорную экскурсию по территории порта.

Представители иностранной стороны ознакомились с портовыми мощностями, стивидорными компаниями, работающими в акватории, техническим оснащением,  структурой грузооборота и перспективами развития Ильичевского морского порта.

«Встреча показала высокий интерес китайской стороны к потенциальным возможностям по развитию порта. Дальнейшие перспективы сотрудничества по реализации инфраструктурных проектов зависят от целого ряда причин, главная из которых – стабильный экономический климат в Украине»,
 - отметил начальник Администрации Ильичевского морского порта Геннадий Скворцов.

По итогам визита вице-президент Мо Сяолинг от лица иностранной делегации поблагодарил представителей администрации за радушный прием и интересную познавательную экскурсию, отметили в пресс-центре Администрации Ильичевского морского порта.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.