Інформація до новини
30-03-2015, 18:00

Укрпочта поможет оформить субсидию

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Укрпочта поможет оформить субсидию

Если вам необходимо оформить жилищную субсидию и вы не имеете желания и времени стоять в очередях, Укрпочта станет для вас надежным партнером в решении данного вопроса. Обратившись к сотруднику в любом отделении, вы сможете получить квалифицированную консультацию и необходимую информацию об услуге, а также регистрируемым почтовым отправлением направить документы на получение необходимой услуги по адресу субъекта ее предоставления. Об этом сообщает Рідна країна. со ссылкой на официальный сайт Укрпочты.

28 февраля 2015 года на заседании Правительства Министр социальной политики Украины Павел Розенко презентовал новую систему предоставления субсидий малообеспеченным гражданам Украины.

Усовершенствован механизм предоставления населению жилищных субсидий, связанный с реформированием системы адресного предоставления социальной помощи, создает новый подход к оформлению льгот и субсидий.

«Преимуществами нового порядка предоставления субсидий является упрощенный механизм подачи документов. Для того, чтобы подать документы для назначения субсидии (заявление о назначении жилищной субсидии и декларация о доходах и расходах) человеку не нужно будет идти в управление социальной защиты населения, а сделать это можно в любом отделении почтовой связи Укрпочты»,
– отметил и.о. генерального директора УДППЗ «Укрпочта» Игорь Ткачук.

Укрпочта обеспечит скорую и гарантированную доставку документов. Таким образом, придя один раз в почтовое отделение, вы не только можете отправить документы на оформление субсидии, но и воспользоваться другими услугами Укрпочты.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.