Інформація до новини
30-05-2018, 15:00

Глеб Милютин: В Центрах обслуживания плательщиков фискальной службы Одесской области введена система «Электронная очередь»

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Глеб Милютин: В Центрах обслуживания плательщиков фискальной службы Одесской области введена система «Электронная очередь»

Бизнес, который добросовестно платит налоги, рассчитывает на своевременное и качественное предоставление услуг фискальной службой. Мы с уважением относимся ко всем посетителям Центров обслуживания плательщиков и создаем для них комфортные условия,
 - отмечает начальник Главного управления ДФС в Одесской области Глеб Милютин.

Внедрение Системы «Электронная очередь» стало еще одним шагом для улучшения обслуживания налогоплательщиков Одесской области.

В Центрах обслуживания плательщиков уже установлено 10 программно-аппаратных комплексов (терминалов), которые обеспечивают надлежащие условия для ожидания посетителей,
 - сообщил Глеб Милютин.

Как это работает?

На входе в Центры обслуживания плательщиков посетитель выбирает на терминале соответствующий пункт меню для регистрации и получает талон с номером очереди.

Перейдя в зону ожидания, клиент наблюдает за центральным табло электронной очереди. Таким образом система управления очередью контролирует загруженность специалистов Центра и улучшает сервис приема граждан.

В свою очередь, посетители Центров обслуживания плательщиков уже оценили работу системы. Своими впечатлениями делилась физическое лицо - предприниматель Ирина Рукавишникова, которая обслуживается в Центре обслуживания плательщиков ГНИ в Малиновском районе Одессы:

Это очень удобно, особенно в период подачи налоговой отчетности. Фискальная служба Одесской области в очередной раз демонстрирует высокий уровень обслуживания.

Всего, в течение января-апреля текущего года в 23-х стационарных Центрах обслуживания плательщиков и Мобильном центре обслуживания плательщиков Главного управления ДФС в Одесской области налогоплательщики получили почти 74 000 административных услуг.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.