Інформація до новини
6-06-2018, 10:00

Согласно показателям первых пяти месяцев 2018 года пальму первенства про экономическим показателям уверенно держит Лиманский район

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Согласно показателям первых пяти месяцев 2018 года пальму первенства про экономическим показателям уверенно держит Лиманский район

  Об этом доложил в ходе заседания коллегии областной администрации директор департамента экономической политики Дмитрий Радулов.

По его словам, в первую пятерку уверенно входят так же Белгород-Днестровский, Беляевский и Овидиополький районы. А так же –Саратский район, что стало некоторой неожиданностью, поскольку данный район никогда не числился в передовиках региона.

Финал списка так же не обошелся без сюрпризов. В числе «лидеров в хвосте», помимо Николаевского, Тарутинского и Савранского районов неожиданно оказался и Татарбунарский район, который обладает не только благодатными землями, но самым протяженным среди всех районов региона морским побережьем, на котором действуют десятки курортов!

Впрочем, у Татарбунарского района еще есть время сполна использовать свой природноклиматический потенциал. Ведь областные власти намерены делать окончательные выводы по результатам не пяти месяцев, а всего первого полугодия.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.