Інформація до новини
5-04-2015, 19:00

Марк Гордиенко: "Яценюк с его бандой абсолютно не уважают народ"

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Марк Гордиенко: "Яценюк с его бандой абсолютно не уважают народ"

Известный одесский активист, лидер общественной организации «Рада громадської безпеки» Марк Гордиенко на своей страничке в «Фейсбук» так прокомментировал многократное повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения Украины:

Марк Гордиенко: "Яценюк с его бандой абсолютно не уважают народ"

«Яценюк с его бандой абсолютно не уважает свой народ. Повышение коммунальных платежей - это выражение концентрированного презрения к людям... Поэтому, народ имеет полное право на ответку. А наш народ - народ умелец … А тех, кто в Одессе будет штормить пенсионеров, типа коллекторы, мы с удовольствием приедем к ним и познакомимся... Отберите газовые скважины у частных лиц, прекратите чудовищные откаты, сделайте справедливые тарифы соответствующие средним зарплатам, а потом уже требуйте оплаты... А так вы уроды... Сидите, жирные твари, миллионеры кому не повезло, и миллиардеры, кто в шоколаде и объясняете миллионам нищих людей, что они должны отдать все вам, что бы вы могли жировать и разворовывать кредиты. Вы хуже Януковича - он был бандит... А вы воруете у народа, который вас привел к власти, и который проливает свою кровь. За страну воюет, которую вы мародерите. Поэтому, народ имеет полное право послать нахрен Кулю в лоб, с его тарифами...».

По его мнению, повышение тарифов – это геноцид против собственного народа. Марк Гордиенко: "Яценюк с его бандой абсолютно не уважают народ"

«Абсолютное правительство негодяев. Повышение цен на газ и свет- это геноцид и предательство народа. Субсидии - это на самом деле гарантированная оплата олигархам контролирующим продажу: облэнерго и облгазам. И плюс чудовищный стресс для миллионов людей. Негодяи»,
- отметил Марк Гордиенко.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-04/1428234357_1396006299_lov-ribi.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Одессит




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.