Інформація до новини
6-04-2015, 11:30

В Одессе — новый главный спасатель. Временно исполняющий обязанности

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе — новый главный спасатель. Временно исполняющий обязанности

Временно исполняющим обязанности начальника ГУ ГСЧС Украины в Одесской области назначен полковник службы гражданской защиты Орест Фок.

Согласно приказу и.о. главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям от 03.04.2015р. № 177 полковник службы гражданской защиты Орест Любомирович Фок назначен заместителем начальника ГУ ГСЧС Украины в Одесской области по реагированию на чрезвычайные ситуации, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Одесской области.

Приказом № 178 от 03.04.2015 г. на Ореста Фока возложено временное исполнение обязанностей начальника ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. 

Полковник службы гражданской защиты Д.В. Платонов был отстранен от выполнения обязанностей начальника ГУ ГСЧС Украины в Одесской области приказом и.о. главы ГСЧС Украины от 26.03.2015р. № 168 на период проведения служебного расследования в территориальных органах ГСЧС Украины с 27 марта 2015 года.

До того, как стать временно исполняющим обязанности ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, Орест Фок был заместителем главы ГУ по реагированию на чрезвычайные ситуации ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.