Інформація до новини
6-04-2015, 18:30

Обеспечить порядок в Одессе на праздники? Этим займутся конные патрули!

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В одесской мэрии обсудили мероприятия по обеспечению общественного порядка в местах массового отдыха населения во время пасхальных и первомайских праздников, сохранности зеленых насаждений и объектов благоустройства в парках и прибрежной зоне города.

В одесской мэрии обсудили мероприятия по обеспечению общественного порядка в местах массового отдыха населения во время пасхальных и первомайских праздников, сохранности зеленых насаждений и объектов благоустройства в парках и прибрежной зоне города. Как сообщает Репортер, об этом сегодня, 6 апреля, в ходе аппаратного совещания рассказал директор департамента муниципальной безопасности Александр Петрик.

По его словам, запланированы рейды по соблюдению порядка, которые осуществляют патрули муниципальных охранников пока еще не созданной «Муниципальной безопасности» (вопрос рассмотрят на сессии 16 апреля). Предполагается также активное патрулирование Мемориала 411 батареи и парка Победы.

«Планируется привлечь на праздники частную охранную структуру СОБ, велопатрули на Трассу здоровья и конные патрули - на 411 батарее»,
 - уточнил чиновник. Патрулировать территорию будут на предмет соблюдения правил благоустройства и пожарной безопасности.

В мэрии также планируют создать мангальные площадки. Всем организаторам массовых мероприятий в муниципалитете напоминают о необходимости согласовывать свои действия, а также в заявках указывать место и время проведения, а также контакты ответственных и количество людей, принимающих участие в них.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.