Інформація до новини
4-07-2018, 12:00

Одесский областной Центр Экстренной медицинской помощи обращается к одесситам за помощью

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесский областной Центр Экстренной медицинской помощи обращается к одесситам за помощью

  Заместитель директора Одесского областного Центра Экстренной медицинской помощи и медицины катастроф по медицинской работе обратился к одесситам с просьбой указать на дефекты работы Скорой помощи.

Об этом сообщает Дмитрий Самофалов в facebook.

Для улучшения работы Скорой медицинской помощи, необходимо знать всю дефектуру её работы с которой столкнулись одесситы.

"Мы нуждаемся в вашей помощи. А именно напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения всю дефектуру работы скорой помощи с которой лично вы столкнулись. Особенно интересует проблемы с дозвоном по номеру № "103" с точным описанием проблемы", - просит Дмитрий.

Так, для качественной оценки полученной информации необходимо в личные сообщения Дмитрию Самофалову написать номер телефона с которого звонили на 103, точную дату и по возможности время когда звонили, если не дозвонились и адрес куда вызывали, если дозвонились.

"Пишите ваши жалобы в личные сообщения, что бы я мог адекватно контролировать проблему. Если у Вас не жалоба, а благодарность, то в комментарии", - пишет Дмитрий Самофалов.


Джерело: OD News




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.