Інформація до новини
13-04-2015, 15:59

Пройти на пляж в Черноморке? Только через руины! (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Пройти на пляж в Черноморке? Только через руины! (фото)

Некогда центральный пляж в Черноморке, куда когда-то доходили одесские катера (здесь была их «конечная» остановка), пребывает в самом плачевном состоянии уже не один год. Но последняя зима и дождливая весна «свое дело доделывают»: сейчас пробраться к морю здесь становится делом непростым и небезопасным.

Руины — пожалуй, лишь так можно охарактеризовать тот кошмар, который стал для местных жителей чуть ли не обыденной картиной. Это, как говорится, нужно видеть! Даже здание милиции, которое находилось здесь, теперь наводит только ужас, равно как и все остальные расположенные тут же бывшие кафешки-ресторашки. От них, по сути, вообще мало что осталось.

Пробраться к воде некоторые смельчаки все же решаются, но это, скорее, «проползка», а не проход: все развалено, разрушено, наводит ужас.

Что касается пляжа, расположенного рядом, который в прошлом году накрыла таинственная огромная волна, то здесь ситуация лучше лишь тем, что добраться до воды чуть-чуть легче.

Что до прогулочных катеров, то память о них еще осталась: останки пирса, куда подходили катера, в Черноморке сохранились: его ржавые ошметки торчат прямо из воды..

В общем, в Черноморке готовность к курортному сезону не нулевая, а минусовая. В дополнение могу лишь предложить вам «полюбоваться» фото, которые мы сделали в Черноморке сегодня.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-04/1428913455_2015-04-12-13-55-06.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.