Інформація до новини
8-09-2018, 20:00

Водитель-убийца, въехавший в остановку на 6-й станции Большого Фонтана, оказался уличным гонщиком

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Водитель-убийца, въехавший в остановку на 6-й станции Большого Фонтана, оказался уличным гонщиком

Одессит Олег С., находившийся за рулём BMW, вечером 8 сентября въехавшего в остановку на 6-й станции Большого Фонтана, в результате чего ранения получили пять человек, двое погибли на месте, третий скончался в машине скорой помощи, был дрифтером, то есть любителем быстрой езды прямо по городским улицам.

99% записей на страничке (по крайней мере, тех, что находятся в открытом доступе) так или иначе посвящены теме автомобилей, гонок и т.п. В частности, Олег С. активно делился с читателями своей странички хронологией «доводки» своего авто, BMW M5 (E39), до оптимальных ходовых характеристик.

https://www.facebook.com/zoya.melnik.9/videos/1668100036650928/

На той же страничке имеется множество видео гонок с участием Олега С. — прямо на улицах города, ночью, а иногда и днём, прямо в общем потоке движения.

Напомним, вечером 8 августа Олег С. на большой скорости проезжал перекрёсток на 6-й станции Большого Фонтана. По словам очевидцев, он двигался на запрещающий сигнал светофора, причём, по словам некоторых из них, при этом находился в состоянии алкогольного опьянения (точно это определит экспертиза). В результате произошло столкновение с выезжавшим на перекрёсток автомобилем Skoda. После удара водитель BMW потерял управление и врезался в остановку общественного транспорта. В результате ранения получили пять человек, двое погибли на месте, третий скончался в машине скорой помощи.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.