Інформація до новини
14-04-2015, 11:46

Одесский проспект Добровольского превратился в дорогу смерти

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесский проспект Добровольского превратился в дорогу смерти

Две девушки погибли в результате страшной аварии 13 апреля, еще четверо молодых людей находятся с тяжелыми травмами в больнице. За жизнь одной девушки борются врачи.

По данным сотрудников сектора профилактической работы облГАИ, в 00:30 по Южной дороге в сторону пр. Добровольского двигался ВАЗ 2107. При совершении поворота водитель превысил скорость и врезался в бетонную опору. Удар был такой силы, что автомобиль разлетелся на несколько частей.

От полученных травм 23-летняя пассажирка погибла на месте происшествия. Позже, в 5 утра, поступило сообщение из больницы о гибели еще одной пассажирки 22- х лет.

Четверо пассажиров госпитализированы. У 16-летней девушки диагностировали политравму. За жизнь еще одной девушки (личность не установлена) борются врачи. У нее открытая черепно-мозговая травма, политравма, кома 3-й степени 18-летний парень в больнице с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

22-летний водитель получил перелом бедра и многочисленные телесные повреждения.

Свидетели происшествия отмечают, что молодые люди на "Жигулях" уходили от какой-то погони. В ГАИ эту информацию не подтверждают. Также нет подтверждения тому, находился ли водитель в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.


Джерело: 048.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.