Інформація до новини
2-10-2018, 10:30

«Границы миров»: известный украинский психолог прочитал научно-популярную лекцию студентам Одесской Юракадемии

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

«Границы миров»: известный украинский психолог прочитал научно-популярную лекцию студентам Одесской Юракадемии

Одессу посетил украинский психолог и депутат Олег Березюк. Он прочитал студентам Национального университета «Одесская юридическая академия» научно-популярную лекцию «Границы миров». В ней лектор проанализировал распространение демократии в Европе, многочисленные политические фальсификации в истории Украины и факторы, влияющие на общественное развитие. В дальнейшем студенты имели возможность непосредственно пообщаться с парламентарием.

«Это тема, которая зародилась во время моей работы. Я всегда задавался вопросом: почему в такой богатой на природные ресурсы стране, где живут очень трудолюбивые и талантливые люди, некоторые на грани гениальности, мы до сих пор не можем построить эффективные государственные институции?! В поисках ответа на эти вопросы и родилась гипотеза, я бы сказал, уже подтверждённая история границы миров. Коснувшись собственного невежества, я понял, что это и есть причина всех наших неудач. Поэтому теперь моя задача – ездить по городам, рассказывать, делиться своим опытом и поощрять других людей делать то же самое», - уверен Олег Березюк.

Парламентарий рассказал, что от города у него остались только хорошие впечатления, как и от посещения Одесской Юракадемии:

«Это действительно особенный университет. Я бывал в учебных заведениях в разных городах: Киев, Харьков, Одесса, Львов. Всегда считал, что Львов и Одесса похожи между собой глубоким чувством свободы. Эта свобода немого отличается по своему пониманию, но это именно города свободных людей. Кстати, это же самое я ощущаю и находясь в  данном  университете», - резюмировал Олег Березюк.

Отметим, что народный депутат также посетил Международный гуманитарный университет и прочитал лекцию для студентов вуза.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2018-10/1538466146_dsc_6705.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.