Інформація до новини
24-10-2018, 14:00

Правоохранителями было предотвращено разбойное нападение на семью в Саврани

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Правоохранителями было предотвращено разбойное нападение на семью в Саврани

  Как сообщили на сайте Национальной полиции Украины, одесские правоохранители получили информацию о деятельности преступной группы, в которую входили ранее судимые 35-летний и 28-летний одесситы.

За ними числятся кражи, грабежи, разбои, угоны и наркотики. Оказавшись в очередной раз на свободе, они начали готовиться к новому преступлению. Планировать нападение им помогала сообщница. Именно она подобрала частный дом для разбоя и снабдила подельников патронами.

В ходе спецоперации с участием прокуроров прокуратуры, следователей Главного управления Национальной полиции в области, сотрудников Одесского управления и сотрудников отдела быстрого реагирования Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины нападавшие были задержаны прямо на входе в дом выбранной ими жертвы.

У рецидивистов были изъяты ножи, биты, автоматические пистолеты с боевыми патронами. Они арестованы и помещены в изолятор временного содержания. Вместе с ними приговора ждет и их 39-летняя сообщница.

По материалам внутренней безопасности НПУ прокуратурой Одесской области было начато уголовное производство по ч. 3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.


Джерело: Область.Онлайн




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.