Інформація до новини
31-10-2018, 17:00

Генконсул Турецкой Республики в Одессе посетил промрынок "7 км"

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Генконсул Турецкой Республики в Одессе посетил промрынок "7 км"

  С ознакомительной поездкой на Промтоварном рынке «7 километр» побывал недавно назначенный Генеральный Консул Турецкой Республики в Одессе Садин Аййылдыз.

В первую очередь, дипломат познакомился с директором рынка Василием Мозгальским. В ходе встречи, г-н Садин Аййылдыз отметил значимость партнерских отношений Украины и Турции, которые с каждым годом развиваются становятся шире, и такие крупные торговые агломерации, как Промтоварный рынок «7 километр», немало этому способствуют – бизнесмены обеих стран поддерживают и расширяют торговые связи. Турецкая сторона готова всячески поддерживать и инвестировать в развитие совместных производств и бизнеса, заверил дипломат.

Директор ООО «Промтоварный рынок» Василий Мозгальский рассказал, что с Турцией у рынка давние и прочные связи. Прежде всего, турецкие товары занимают значимое место в объеме поставляемых на рынок грузов, а предприниматели — выходцы из Турции, работают на рынке уже десятилетиями. Кроме того, международный формат сотрудничества активно развивается именно в последние годы – только в 2018 году на рынке прошли две крупнейшие выставки турецких производителей, а делегации предпринимателей рынка систематически посещают профильные выставки в Турции.

Помимо встречи с руководством рынка, почетные гости ознакомились с торговыми комплексами «7 километра», пообщались с предпринимателями и посетили кафе турецкой кухни, которые на рынке пользуются популярностью.


Джерело: Волнорез




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.