Інформація до новини
23-11-2018, 18:00

В Одесском Приморском суде подрались почти полсотни активистов

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одесском Приморском суде подрались почти полсотни активистов

  Судебное заседание в Приморском суде по делу о захвате земли в Затоке произошла массовая драка.

Как сообщил советник главы нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк, на заседание, на котором должны были избрать меру пресечения одной из фигурантов дела Марии Пилевой, явились активисты, организовавшие конфликт.

Конфликтовали две стороны, которые поддерживали и выступали против обвиняемой. В частности, активисты из Винницы и других областей устроили перепалку, возникла толкотня, которая переросла в массовую драку.

В ситуацию пришлось вмешаться правоохранителям, которые задержали в общей сложности 49 человек, которых доставили в ближайший райотдел. В данное время устанавливаются личности участников беспорядков и решаются вопросы о правовой квалификации действий каждого из них.

«Интересно, что одна из сторон судебного процесса тратит значительные ресурсы не только на адвокатов, но и на подобные «мероприятия», считая это действенным инструментом отстаивания своей позиции. Не стыдится приглашать титушню из других областей. Оказывается, действительно есть те, кто в это еще верит», - написал Руслан Форостяк.


Джерело: Zачем




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.