Інформація до новини
29-11-2018, 18:30

5 декабря в Одессе состоится конкурс красоты и совершенства

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

  5 декабря 2018 года в Одессе, при содействии департамента культуры и туризма, состоится финал 10-го юбилейного конкурса красоты и совершенства «Миссис Всемирная 2019».

В конкурсе примут участие женщины в возрасте от 24 до 50 лет, реализовавшие себя в различных областях жизни: культурной, деловой, научной, спортивной и семейной. Об этом сообщает пресс-центр "Одессит".

Основная цель фестиваля - это утверждение образа современной женщины на высоком уровне социального развития, создание представительницам разных профессий благоприятных условий для насыщенного делового и культурного общения.
По итогам фестиваля будет выбрана представительница от Украины, которая представит страну на международном конкурсе «Mrs. Queen International» в 2019 году.

За годы проведения проекта участницы завоевали самые высокие звания на международном олимпе: Светлана Валовая - «Runner Up Мrs. World 2005» (Индия), Виктория Полюлях - «1 Runner Up Mrs. Globe 2006» (США), Камалия – «Mrs. World 2008» (Россия), Диана Малая – «Runner Up Mrs. Infinity 2009» (Teнерифе, Испания), Анна Щапова – «Mrs.Globe 2012», (США), Елена Мозолева - «Mrs.Europe 2012».

В рамках подготовки к конкурсу участницы приняли участие в видео и фотосессиях, кулинарном конкурсе «Мисcис Шеф», для них были организованы мастер классы по психологии, по женским духовным практикам и балансировке жизненной энергии, «Искусство быть женщиной», включающий в себя психологический тренинг и искусство дефиле от «Женщины года Вселенной» Татьяны Савченко, встречались с победительницами прошлых лет, где узнали «Советы и истории о том, как добиться успеха», посетили вместе с организаторам ледовый каток, приняли участие в благотворительной акции в приюте для бездомных животных «Ковчег», куда привезли более 200 кг. корма. А также побывали в эфирах одесских телеканалах.

В финале конкурса участницы продемонстрируют свои таланты, умение держаться на сцене и примут участие в танцевальных постановках, на экранах будут демонстрироваться видео интервью на тему «Чего хотят женщины». В концертной программе выступит звезда украинской эстрады - Виталий Козловскиий. Кульминацией конкурса станет коронация победительницы конкурса «Миссис Всемирная 2019».


Джерело: Взгляд из Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.