Інформація до новини
1-12-2018, 15:00

Замминистра Украины Юрий Грымчак напал на депутата Верховной рады, лидера партии "Наши" Евгения Мураева в прямом эфире

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Замминистра Украины Юрий Грымчак напал на депутата Верховной рады, лидера партии "Наши" Евгения Мураева в прямом эфире

Во время прямого эфира на украинском телеканале ZIK возник конфликт между лидером партии "Наши" Евгением Мураевым и заместителем министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрием Грымчаком. В момент выступления Мураева Грымчак пытался прервать его мысль. А затем не сдержал эмоций и дал волю ногам. Он назвал Мураева "малоросом".

 "Малорос, это Вы. Я - украинец" - ответил Мураев.

 "К тебе подойти, падлюка?" - выкрикнул Грымчак и сорвался с места. Он быстро подошел к Мураеву и со всей силы толкнул стойку на него. Сооружение упало на лидера партии "Наши". 

Напомним, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак знаменит тем, что во время одного из телеэфиров  на том же телеканале ZIK на звонок в телеэфир простого шахтера «Я хотел спросить, когда вы свалите и перестанете мучать украинский народ?» также не сдержал эмоций.   

Гримчак в ответ заявил: "А вы никогда не думали о том, что мы тоже умеем стрелять, и даже лучше, чем вы? Умник, мы умеем стрелять так, что мало не покажется. Бежать из этой страны мы не собираемся. Уходить из власти, чтобы кого-то удовлетворить, тоже не собираемся. Если кто-то хочет попробовать пострелять, то пусть попробует.

Почему я должен здесь выслушивать этого при**рка, который мне в очередной раз угрожает? Я умею стрелять, мои друзья умеют стрелять, у меня половина друзей имеют офицерские звания и боевой опыт. Мы будем и дальше строить свою страну, а вам разгуляться не дадим. А если попробуете – дадим по рукам и по зубам".

 

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.