Інформація до новини
22-04-2015, 11:07

В Одессе рассмотрят технологии информационных войн

Категорія: Новини / Наука та освіта


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе рассмотрят технологии информационных войн

Ученые и эксперты из разных стран соберутся в Одессе, чтобы обсудить ряд важных проблем в области журналистики и социологии. Однако в оценках украинской ситуации существуют различные подходы.

«Я поняла, что сложно общаться с людьми, которые находятся вне Украины. В первой конференции по влиянию меди было два материала по информационным войнам. И в ходе второй конференции будут такие доклады, в которых будут рассмотрены в частности манипулятивные технологии»,
- рассказала декан факультета журналистики, доктор наук и социальных коммуникаций, профессор Татьяна Кузнецова.

В пресс-клубе газеты «Слово» началась пресс-конференция, посвященная подготовке ко Второй Международной конференции «Влияние медиа: междисциплинарный подход»», которая в ближайшее время пройдет на факультете журналистики НУ «ОЮА». Гости пресс-клуба - декан факультета журналистики, доктор наук и социальных коммуникаций, профессор Татьяна Кузнецова, а также студенты - участники и организаторы первой конференции.

В связи с развитием современных технологий и появлением всевозможных платформ для продвижения и обработки информации, увеличивается роль новых медиа, равно как и их влияние на человека, и общество в целом. Поэтому, важным и актуальным является изучение потенциала новых средств массовой информации.

В ходе конференции планируется обсуждение многих актуальных вопросов, касающихся новых медиа, медиазависимости, рекламных и PR-технологий, современных медиатенденций.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.